-3,2x=0 -3,2(x-1/7)=0 помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Ксения.

1.-3,2x=0,

x=0/(-3,2),

x=0.

Ответ:0.

2.-3,2(x-1/7)=0,

x-1/7=0/(-3,2),

x-1/7=0,

x=0+1/7,

x=1/7.

Ответ:1/7.