Розв'яжіть рiвняння: -7х - 8 = - 6x - 11.срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Рояк Соня.

Получается

-7х-8=-6x-11
переносим
-7x+6x=8-11
-1x=-3 | (*-1)
x = 3