Значення виразу (6,62 + 2,9 . (-3,8)) · (-5,7) + 2,12. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Відповідь:

27.2

Покрокове пояснення:

-4,4·(-5,7) + 2,12 = 25,08 +2.12 = 27.2