3-17-0,1х=2,4 ? ? ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

3 - 17 - 0.1х = 2.4

-14 - 0.1х = 2.4

-0.1х = 16.4

х = -164

Відповідь: х = -164.

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

 - 0.1x = 2.4 - 3 + 17 \\  - 0.1x = 16.4 \\ x = 16.4 \div ( - 0.1) \\ x =  - 164