1095 Запишите в процентах дроби 17/20 11/25 21/50 0,05; 0,74; 1 1/2; 1 3/5; 2 3/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ:

17/20=0,85*100=85%

11/25=0,44*100=44%

21/50=0,42*100=42%

0,05=0,05*100=5%

0,74=0,74*100=74%

1 1/2=3/2=1,5*100= 150%

1 3/5=8/5= 1,6*100=160%

2 3/25=53/25=2,12*100=212%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арсенюков Даниил.

Пошаговое объяснение:

17/20=85%

11/25=44%

21/50=42%

0,05=5%

0,74=74%

1,1/2=150%

1,3/5=160%

2,3/25=212%