Запиши десятковий дріб у вигляді правильного дробу або мішаного числа:7,9=? 4,15=? 0,2=? 0,76=?

5,05=? 0,09=? 4,01=? 8,035=?

Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

Ответ:

7,9 = 7 + 9/10

4,15 = 4 + 15/100 = 4 + 3/20

0,2 = 2/10 = 1/5

0,76 = 76/100 = 19/25

5,05 = 5 + 5/100 = 5 + 1/20

0,09 = 9/100

4,01 = 4 + 1/100

8,035 = 8 + 35/1000 = 8 + 7/200

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение: