1/2x-5=7-1/2x пожалуйста..​


Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение: 1/2x-5=7-1/2x - переносим х на одну сторону

1/2x+1/2Х=7+5

х=12

Отвечает Прудкий Ваня.

Переносим неизвестные в одну сторону, а известное в другую:

1/2x+1/2x=7+

x = 12