!Пж срочно дам 30 балов!!! Обчисліть добуток 3,6y*(-5x) з поясненням


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.

Ответ:

-18ху

Пошаговое объяснение:

3,6у×(-5х)=3,6×(-5)×ху=-18ху