-5+2t=-7 розв'язання дам 10 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

t =  - 1

Пошаговое объяснение:

 - 5 + 2t =  - 7 \\ 2t = 5 - 7 \\ 2t =  - 2 \\ t =  - 2 \div 2 \\ t =  - 1

Отвечает Унгуряну Настёна.

Ответ:

-5+2t=-7

2t=-7+5

2t=-2

t=-1