Реши уравнение 14* (x + 10x) = 308Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

х11=308÷14

х11=22

х=22÷11

х=2

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

х+10=22-перевести в подобные члены

11х=22-разделите обе стороны уровнения на 11

ответ

х=2