Доведи що значення виразу-0.4(x-7)+0.2(2x-9) не залежить від значення змінної


Ответы на вопрос

Отвечает Руденок Татьяна.

Ответ:

1  данный ответ не содержит переменную

Пошаговое объяснение:

-0.4(x-7)+0.2(2x-9)= - 0,4х+ 2,8 + 0,4х - 1,8= - 0,4х+ 0,4х + 2,8 - 1,8= 1