-2,8-3,2y+10,8 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Відповідь:

8 - 3,2у

Покрокове пояснення:

-2,8 - 3,2у + 10,8 = 8 - 3,2у

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,8-3,2y+10,8 =10,8 -2,8 -3,2у= 8 - 3,2 у