-(3-21/3)+3:(-0,6) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
Значення виразу -(3-21/3)+3:(-0,6) дорівнює -(3-7)+3/(-0.6) = -(-4) + (-5) = 4 - 5 = -1