Знайди 2/9 від 9/2 срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:9/2•2/9=1

Отвечает Музаев Самандар.

Пошаговое объяснение:

2/9 * 9/2 = 1/1 * 1/1 = 1

Ответ: 1