-8(¾+½b-0,6) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Яна.

Ответ:

-8(¾ + ½b - 0,6) = -8(0,75 + 0,5b - 0,6) = -8(0,15 + 0,5b) = -1,2 - 4b.

Итак, -8(¾ + ½b - 0,6) = -1,2 - 4b.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

НА ФОТО..............