4. С двух ульев за год получили 64 кг меда, С одного из них получили 36 кг. На сколько килограммов

мёда больше получили с одного улья, чем с другого? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:8кг

Пошаговое объяснение:

Всего:64 кг
С первого улья:36 кг
Мед со второго улья= всего - мед с первого улья= 64-36=28кг

Находим разницу:36-28=8кг