1. Знайдіть координати вектора В.А, якщо A(-7; 5), B(4; -3).


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.

16*8=128

32*4=128

64*2=128

А*В=128

В=128/В

В=128/А

Обратная зависимость