Прошу помогите срочьно !!!Дам 50 б нужно упростить уровнение 6x+(3x-2)= -7z-(2,3-7z)=

9a+4a-5a-a= 8b-16b+8=

Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

1)6x+(3x-2)=6x+3x-2=9x-2

2) -7z-(2,3-7z)=-7z-2,3+7z=-2,3

3) 9a+4a-5a-a=7a

4) 8b-16b+8=-8b+8

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла