14. Вставить пропущенное значение, чтобы равенство стало верным: 3 т - 2 т 860 кг = 88 кг + А) 52

кг B) 42 кг C) 62 кг D) 48 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Каракотова Алина.

А) 52кг

Пошаговое объяснение:

Т.к. 3-2, 860=140-88=52

Отвечает Троценко Ирина.

Відповідь:

3000кг-2860кг=88кг+?

140кг=88кг+?

?=140кг-88кг

?=52кг

Покрокове пояснення: