1000-500=? 4000-40=? 20-3=? 2-1=? м


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

1000-500=500

4000-40=3960

20-3=17

2-1=1

м

Отвечает Ветров Тёма.
1000-500=500 4000-40=3960 20-3=17 2-1=1