0,4х-3, 5(0, 6+х) =2, 5х-4, 8очень срочнооо(дам 50 баллов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.

Пошаговое объяснение:

0,4х - 3,5(0,6 + х) = 2,5х - 4,8

0,4х - 2,1 - 3,5х = 2,5х - 4,8

-3,1х - 2,1 = 2,5х - 4,8

-3,1х - 2,5х = -4,8 + 2,1

-5,6х = -2,7

х = -2,7 : (-5,6)

х = 27/56