Срочно надо 8у + 1,9у - у - 0,076 і обчислити його значення, якщо у = 0,24.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Даниил.

8y+1,9y-y-0,076=(8+1,9-)•0,24-0,24-0,076=

Пошаговое объяснение:

2,376-0,24-0,076=2,136-0,076=2,06