Помогите пожалуста 2,8•10-(65,7•0,1+2,1)•0,1= по діям


Ответы на вопрос

Отвечает Роганова Даниэлла.

Ответ:

пояснення

Пошаговое объяснение:

1) 65,7 * 0,1 = 6,57

2) 6,57 + 2,1 = 8,67

3) 2,8 * 10 = 28

4) 8,67 * 0,1 = 0,867

5) 28 - 0,867 = 27,133