5*k+385 = 500 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

5k+385=500

5k=500-385

5k=115

k=115:5

k=23

проверка:

5*23+385=500

115+385=500

500=500

Ответ:к=23

Отвечает Бурлуцкий Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: