Рівняння (48•20):х=60 Х+800•4=5200


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.

Пошаговое объяснение:

(48 * 20) : х = 60

960 : х = 60

х = 960 : 60

х = 16

х + 800 * 4 = 5200

х + 3200 = 5200

х = 5200 - 3200

х = 2000