0,4x-1,2=11 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.

0,4x - 1,2 = 11
0,4x = 11 + 1,2
0,4x = 12,2
x = 12,2 / 0,4
x = 30.5

Отже, значення змінної x у цьому рівнянні дорівнює 30.5.
Отвечает Графская Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ x=9,126