-2(3x + 5) = 4(2x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(3x+5)=4(2x-8)

-6x - 10 = 8x - 32

-6x - 8x = 10 - 32

-14x = -22 |:(-14)

x= 1.57