В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных. За последние годы построено 12 кирпичных и 5

деревянных. На сколько больше стало кирпичных домов, чем деревянных? Помогите нарисовать схему к задаче!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

38+12=50 кирпичных домов всего 
43+5=47 деревянных 
50-47=3 дома больше кирпичных