Промінь KC є бісектрисою кута AKP, кут AKP=156. Обчисліть градусну міру кута МКС.​ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Мария.

Ответ:

CKP=156/2=78 так как КС биссектириса

MKC=180-78=102 так как эти углы смежные