Обчислити: 1,05*0,02+1,1*0,02=


Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1,05*0,02+1,1*0,02=0,02*(1,05+1,1)=0,02*2,15=0,043

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:=0,043

Пошаговое объяснение:1,05*0,02+1,1*0,02=0,02*(1,05+1,1)=0,02*2,15=0,043