На одне підприємство завезли 8 бочок пального, а на друге - 12 таких самих бочок. На перше

підприємство привезли на 840л менше, ніж на друге. Скільки літрів пального привезли на кожне підприємство?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

1) 12-8=4(бочки)-на 4 бочки в 2 підприємство привезли більше.

2) 840:4=210(л)- в 1 бочці пального.

3) 210*8=1680(л)-пального привезли на 1 підприємство.

4)210*12=2520(л)-пального привезли на 2 підприємство.

Удачі:)