2.1x - 3(2.5x+3.6) = 10.4x - 7.64


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Кирилл.

Ответ:

2,1x-3(2,5x+3,6)=10,4x-7,64

2,1x-7,5x-10,8=10,4x-7,64

2,1x-7,5x-10,4x=-7,64+10,8

-15,8x=3,16

x=3,16:(-15,8)

x=-0,2

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение: