Срочно, я в 6 классе0,4(6-4y) 0,5(7-3y)-1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Елизавета.

0,4(6-4у)=0,5(7-3у-1,9

2,4-1,6у-3,5+1,5у+1,9=0

-0,1у=-0,8

у=8


Отвечает Захаров Тимур.

Ответ:

получается : 6,5-9,2у+2,4у²