X:(5936-2007)=12пж допожіть


Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Артём.

Відповідь:

47148

Покрокове пояснення:

x÷(5936-2007)=12

x÷3929=12

x=12×3929

x=47148

Отвечает Серкбек Нұрғиса.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x:(5936-2007)=12

х:3929=12

х=3929*12

х=47148