?+2+2=8 пример в два действия как его правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

x+2+2=8

x+4=8

x=8-4

x=4

Отвечает Журавель Вероника.
X+4=8
x=8-4
x=4
Вот так правильно решать этот пример