7x-30=24-x коріеь рівнянян Срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.

Ответ: 6,75

Пошаговое объяснение:

7x-30=24-x

7х + х = 24 + 30

8х = 54

х = 54/8

х = 6,75