а) в лагере отдыхают 27 дошкольников, что в 3 раза меньш школьников. Сколько всего детей отдыхает в

лагере?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шумарин Семён.

Ответ:

27×3=81 школьников

81+27=108 всех в лагере

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:дош.к=27

меньш=3 роза больше

значит:27•3=81

Теперь меньш=81

дош.к остаеться также=27

Значит=27+81=108

ОТВЕТ:108