11.Значение выражения B:9+c×12,Где в=405,c=9


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.
Замінюємо значення в та с у виразі B:
B = 9 + c × 12 = 9 + 9 × 12 = 9 + 108 = 117
Отже, значення виразу B дорівнює 117.
Отвечает Азеев Артур.

B=9+c×12=9+9×12=117

Учись хорошо,зайка;)