Марат, Адия и Айзере ехали на велосипедах. Все велосипеды имеют 8 колес. Сколько двухколесных и

сколько трехколесных велосипедов?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

2хколесных - 1

3хколесных - 2

3+3+2=8

Отвечает Каурова Маргарита.

1 двухколёсный велосипед и 2 трёхколёсных

Пошаговое объяснение:1 ×2 =2+3×2=2+6=8