23х+ 90=205 решите пожалуйста уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Анастасия.

Ответ:

23х + 90 = 205

23х = 205 - 90

23х = 115

х = 115 : 23

х = 5

Отвечает Дураков Георгий.

Ответ:

23x+90=205

23x=115

x=4,6