15%цього числа дорівнює 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Анастасія.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

х=30*100/15=200

Отвечает Цвирко Егор.

Відповідь:

200

Покрокове пояснення:

х=30*100/15=200