(19,85+13,125):x=3,2975


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(19,85 + 13,125) : x = 3,2975

19,85 + 13,125 = 32,975
X = 32.975 : 3,975 = 10
______________________________

(19,85 + 13,125) : 10 = 3,2975
                   3,2975 = 3,2975

P.S. Плис сделай ответ лучшим.

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

32,975:х=3,2975

х=32,975×3.2975

х=108,735063