Даю 20 балов Уравнение!!!! x-25×4:2=115​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

x-25×4:2=115

x-50=115

x=115+50

x=165

Отвечает Богданова Алина.

Ответ:х-25×4:2=115

х-100:2=115

х-50=115

х=115×50

х-23

—————————

23-25×4:2=115

Пошаговое объяснен