60% от 27 полное решение ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожановская Анна.

Ответ:

16,2

Пошаговое объяснение:

60/100 × 27

скорочуємо дріб і маємо:

3/5 × 27 = 81/5 = 16(цілих)1/5 = 16,2