7x - 3(2x - 9) помогите вирази та їх спрощення​


Ответы на вопрос

Отвечает Томашова Алёна.

Ответ:

x+27

Пошаговое объяснение:

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

7х-6х+21= 1х+21=х+21

Пошаговое объяснение:

если между скобкой и числом нет знака, то мы скобку умножаем на число, а если у числа стоит минут, то всеобщее поменяются знаки