5. Составь и запиши выражения 150 32 С 2.c с + 505 1000-c по таблице. Найди их значения. 206 19 95

105​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:2•150=3002•32=642•206=4122•19=382•95=1902•105=210150+505=65532+505=537206+505=71119+505=52495+505=600105+505=6101000-150=8501000-32=9681000-206=7941000-19=9811000-95=9051000-105=895