Обчисліть вираз 2.5×8(17-0,1):26=роспишіть нормально по діях будь ласка. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамиев Нуртлеу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 17-0,1=16,9

2. 2,5*8=20

3. 20*16,9=338

4. 338:26=13

Отвечает Юдников Денис.

2.5 \times 8 \times (17 - 0.1) \div 26 = 13 \\ 2.5 \times 8 = 20 \\ 17 - 0.1 = 16.9 \\ 16.9 \times 20  = 338 \\ 338 \div 26 = 13