1. Отцу 29 лет, сыну 5 лет. Через сколько лет отец станет в 2 раза старше своего ребенка? Решение

Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Серебро Игорь.

Ответ:

через 19 лет

Пошаговое объяснение:

х - через столько лет отец станет в 2 раза старше сына

2(5 + х) = 29 + х

10 + 2х = 29 + х

2х - х = 29 - 10

х = 19

Через 19 лет