1) 1,2см від 3дм; 2) 45,7 кг від 1 т?Пожалуйста оччченььь срочно даю 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Пошаговое объяснение:

3дм = 30 см

1,2см от 3дм = (1,2 : 30) * 100% = 0,04 * 100% = 4%

1 т = 1000 кг

45,7 кг от 1 т = (45,7 : 1000) * 100% = 0,0457 * 100% = 4,57%