Розв‘язати рівняння х+9171=10209


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

х+9171=10209

х=10209-9171

х=1038

Отвечает Olegovish Timur.

Пошаговое объяснение:

x + 9171 = 10209 \\ x = 10209 - 9171 \\ x = 1038